Acesso interno

Saúde do Adulto

Colegiado

COORDENADORA SUBCOORDENADORA MANDATO
Teresa Cristina de Abreu Ferrari Luciana Costa Faria 13/11/2021 a 12/11/2023
MEMBROS MANDATO
TITULAR SUPLENTE
Claudia Alves Couto Vitor Nunes Arantes 10/02/2021 a 09/02/2023
Gilda Aparecida Ferreira Teresa Cristina de Abreu Ferrari 16/02/2022 a 15/02/2024
Karina Braga Gomes Borges Ricardo de Amorim Corrêa 16/02/2022 a 15/02/2024
Luciana Costa Faria Leonardo de Souza Vasconcellos 10/02/2021 a 09/02/2023
Luciana Diniz Silva Adriana Maria Kakehasi 10/02/2021 a 09/02/2023
Melissa Orlandin Premaor Angélica Nogueira Rodrigues 16/02/2022 a 15/02/2024
Fábia Carolina Pereira Resende (Disc. Titular) Grazielle Duarte de Oliveira (Disc. Suplente) Março/2021 a fevereiro/2022